Argent Sterling Vintage

Lot de bijoux mélangés en argent sterling + pierres précieuses naturelles, de l'époque vintage à maintenant, 20 pièces.

Lot de bijoux mélangés en argent sterling + pierres précieuses naturelles, de l'époque vintage à maintenant, 20 pièces.    Lot de bijoux mélangés en argent sterling + pierres précieuses naturelles, de l'époque vintage à maintenant, 20 pièces.

Argent Sterling et Bijoux Anciens en Pierre Naturelle de Collection. Ces pièces proviennent de différentes propriétés dans la région de Detroit, Michigan. Présentent une usure normale due à leur ancienneté ; elles sont toutes portables, offrables en cadeau et/ou revendables.