Argent Sterling Vintage

Lot de 7 bracelets en argent sterling empilables vintage 925, pesant 85 grammes.

Lot de 7 bracelets en argent sterling empilables vintage 925, pesant 85 grammes.    Lot de 7 bracelets en argent sterling empilables vintage 925, pesant 85 grammes.
Ce lot de bracelets jonc est un bel ajout à toute collection de bijoux. Fabriqués en argent sterling avec un poids total de 85 grammes, ces bracelets vintage sont parfaits pour toutes les occasions, y compris les fiançailles, Noël, la remise des diplômes, le mariage et l'anniversaire. La forme asymétrique et le style de sertissage à barrette ajoutent une touche unique, tandis que la fermeture à pression assure un ajustement sécurisé. Chaque bracelet est fait à la main au Mexique et signé pour garantir son authenticité. Le design empilable et les caractéristiques sans nickel facilitent le mélange et l'association avec d'autres pièces de bijoux. Que vous recherchiez un style inspiré de l'art, bohème ou rétro, ces bracelets offrent un large choix de thèmes. Ajoutez ces superbes bracelets à votre collection de bijoux dès aujourd'hui !